суббота, 2 ноября 2013 г.

Другая сторона праздника

Для тех кто считает что Хеловин это ничего такогоА вы задумывались какие корни у этого праздника? Прочитать о празднике Хэллоуин можно в свободной народной энциклопедии "Википедия". 

Также можете посмотреть видеоролик о Хэллоуине, которые сделали мои друзья. Возможно по форме он кому-то может не понравиться, но тут важна не форма, а мысли, идеи и факты, которые изложены в этом видео - есть пища для размышления, есть о чем задуматься. Не кидайте сразу в эту точку зрения помидоры - подумайте немного, а может быть много после просмотра, а потом уже делайте выводы по поводу этого праздника.

* ХЭЛЛОУИН ПРОПАГАНДИРУЕТ НАСИЛИЕ И СМЕРТЬ
* ХЭЛЛОУИН ПРОПАГАНДИРУЕТ СТРАХ И УЖАС
* ХЭЛЛОУИН ПРОПАГАНДИРУЕТ ОККУЛЬТИЗМ
Впереди день, когда весь мир НЕОСОЗНАННО ПОГРУЖАЕТСЯ В ПОКЛОНЕНИЕ ДИАВОЛУ, ДЕМОНАМ и БЕСАМ — это так называемый «Хеллоуин\Halloween». 

Немного из темной истории этого «праздника»:
Празднование Хэллоуина в Америке было запрещено до 1845г., т. к. первым переселенцам американского континента были хорошо известны оккультные корни Хэллоуина. В США этот праздник был вне закона до 1845. После этого в Америку наполнили иммигранты из Ирландии, бежавшие из Европы после так называемого «картофельного голода» 1845-46 годов. Они-то и привезли с собой СТАРИННЫЙ ПРАЗДНИК ДРУИДОВ -- Хэллоуин.
По сути он зародился среди кельтских народов (Бретонцев, Галлов, Шотландцев и Ирландцев) задолго до рождества Христова. У этих народов была традиция -- праздновать конец лета ПРИНОСЯ ЖЕРТВЫ СВОЕМУ БОГУ Саману (Со-вейну). Он был "ГОСПОДИНОМ СМЕРТИ И ЗЛЫХ ДУХОВ". В этот день праздновалось начало Нового Года кельтов.
Хэллоуин является ЯЗЫЧЕСКОЙ ТРАДИЦИЕЙ И ДНЁМ ОККУЛЬТНОГО ПОКЛОНЕНИЯ. В нём нет ничего христианского. Хэллоуин НЕ пропагандирует Господа Иисуса Христа, как это делают Рождество и Пасха. Наоборот, личность, ПРОСЛАВЛЯЕМАЯ В ХЕЛЛОУИН, - ДЬЯВОЛ. 

Если вы думаете, что в настоящее время этот «праздник» утратил свое истинное значение и превратился просто в очередное увеличительное мероприятие, то вы глубоко ошибаетесь. Многие факты говорят об обратном, например:
«Давид Бенуа рассказывает в своей статье о матери, которая случайно обнаружила личный дневник своего сына, который назывался «Книга теней». Со страхом и дрожью она открыла блокнот, испещрённый сатанинскими рисунками и символами. Через несколько минут ее взгляд остановился на следующей фразе: «В прошлом году на Хэллоуин я угнал чью-то машину и убил ребёнка, переехав его всеми четырьмя колёсами. В этом году на Хэллоуин я планирую сделать то же самое!» Слова этого сатанинского дневника оказались правдой. В настоящее время подросток отбывает свой срок в тюрьме». 

Бог не хочет, чтобы мы участвовали в языческих делах и обрядах. Вот что говорит Библия: «Язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами» (1 Коринфянам 10:20). 

Если не хотите находится ПОД ПРОКЛЯТИЕМ БОЖЬИМ ЗА БОГООТСТУПНИЧЕСТВО И ОККУЛЬТИЗМ, то 100 раз подумайте прежде о том, стоит ли «праздновать» этот день. НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЗЛУ ПРОНИКАТЬ В ВАШИ ЖИЗНИ И В ВАШИ СЕМЬИ! Лучше посвятите эти выходные дни Господу, чтобы ПОЛУЧИТЬ ЕГО ЗАЩИТУ, РАДОСТЬ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ!. И помните, что Господь сильнее всякого зла, так как БОГ — ТВОРЕЦ, сатана же — лишь Его падшее ТВОРЕНИЕ